Детские праздники в Пскове

Хотите сделать своему ребенку сюрприз и порадовать его гостей — приходите в Клуб виртуальной реальности «Футурама» в Пскове! У нас есть целая куча детских и развивающих игр. Это совсем не то, к чему вы привыкли: виртуальная реальность — это в первую очередь подвижные игры, в которых задействованы все возможности человека. Можно ходить, бегать, прыгать, летать и трогать предметы в виртуальной реальности и все это «по-настоящему», а не только на экране. Ваши дети получат массу впечатлений — скучно не будет!

Конечно, с собой можно принести напитки, пиццу, тортики и пирожные — у нас есть диваны, пуфики, столик, чай и посуда. Арендовать полностью клуб: 6000 руб. за 2 часа. (каждый последующий час по 2000 руб.) В вашем распоряжении будет весь клуб: игры в виртуальной реальности, Sony PS, аэрохоккей, автомобильный симулятор и второй зал с Xbox и киннектом на большом экране! Оптимальное количество гостей до 10 человек.

 

 

Аренда клуба по телефону:

8 921 114 2000

 

Какие есть игры для детей?


Спроси нас, где отметить День рождения ребенка в Пскове? И мы скажем — Клуб виртуальной реальности «Футурама» на Кузбасской 28а (через дорогу от Акваполиса).

 

Аренда клуба по телефону:

8 921 114 2000